Lot n° 24

Nicolas ALQUIN (né en 1958)

Estimation :

Personnage Encre de Chine sur papier, signée en bas au milieu et datée (19)98. Haut. 65 - Larg. 25 cm Provenance: - Galerie Anne Gagier.