Composition aux trois têtes, 1948-1949
Aquarelle et encre sur papier, signée des initiales en bas à droite.
Haut. 32 - Larg. 25 cm
Exposition:
- 1976, Saint-Paul de Vence, Fondation Maeght, “Michaux”, n° 47.