Lot n° 15

Pierre louis Flouquet (1900-1967)

Estimation :

Composition, tête cubiste Paris, 1920. Pastel et crayon sur papier signé, daté et situé en bas au centre et annoté P. 20. Haut. 34,5 - Larg. 25,4 cm