Sans titre, 1934-35
Encre sur papier, monogrammée en bas à gauche V.
Haut. 17 - Larg. 23 cm
Provenance:
- Vente Drouot, Paris, 21 mars 2004, n° 69.
Étude autour du tableau La Trompette de Jéricho (1935).