Lot n° 1

Estimation :

Émile PRISSE D’AVENNES (1807-1879) Portrait d’oriental - Oriental à l’aiguillère - Homme au chameau 3 aquarelles. L’une signée. 27 x 22 cm - 34 x 24 cm - 14 x 10 cm