CHINE - Époque KANGXI (1662 - 1722)
Statuette... Lot 246
Résultat :
Estimation :
Statuette de hehe debout portant un vase de fleurs en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de lotus et symboles.
Hauteur : 28 cm