CHINE - Époque MING (1368 - 1644)
Tuile faîtière... Lot 234
Résultat :
Estimation :
Tuile faîtière en forme de guerrier en armure debout en grès émaillé vert et jaune, le bras gauche levé. (Accidents). Hauteur : 45 cm