NANTES (Melle de, Louise Françoise de Bourbon).... Lot 6
Résultat :
Estimation :
NANTES (Melle de, Louise Françoise de Bourbon). 1673-1743
Son portrait.
École française du début du XVIIIe siècle; huile sur panneau de bois; 22,5 x 27,5 cm