Quatre soucis et deux iris, approximativement 1930 - Huile sur toile signée vers le bas à droite - 73 x 60 cm -
Petite déchirure en haut au centre et légère déformation en bas au centre.
Nous remercions Madame Claudine Dyf qui a authentifié ce tableau répertorié sous le numéro ID 5111