Peintre bouffon peignant son modèle -((Série des 156, pl 58) Eau forte sur vélin éditée par la Galerie Louise Leiris, Paris 1971 - Contresignée en bas à droite - Justifiée 8/50 en bas à gauche - 21 x 15 cm - Bibliographie : Bloch, 1913 et Baer 1920 B