Lot n° 23

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Estimation :

Paysage labouré - Aquatinte, lavis et roulette sur Vélin d'Arches signée au crayon en bas à droite et numérotée 83 / 100 - 57 x 76 cm - Mason 283 - Engelberts 1963/3