Lot n° 21

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Estimation :

Etude de nus - Héliogravure, eau forte et aquatinte en noir sur Japon impérial numérotée 9/10 et signée au crayon - 57,5 x 81 cm - Mason 117 - Engelberts 1942/9