Etude de mains - Heliogravure, eau forte et aquatinte en noir sur verger d'Auvergne filigrané Ambroise Vollard signé au crayon en bas à droite et numérotée 26/50 - 56 x 74 cm - Mason 119 - Engelberts 1942/1