Lot n° 18

Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) -

Estimation :

Portrait de jeune femme nue au soleil, crayon et aquarelle signé en bas à droite - 21 x 13 cm (à vue) - Nous remercions Monsieur Noé Willer qui a confirmé l'authenticité de l'oeuvre et-qui la date des années 30