LAMPE À HUILE à réservoir et long bec rond.
Médaillon... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Médaillon entouré par un rebord circulaire
Bronze en partie dépatiné
Ier-IIe siècle après J.-C
Long. 15,5 cm
Manques.