Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

LAMPE À HUILE à réservoir et long bec rond. Médaillon entouré par un rebord circulaire Bronze en partie dépatiné Ier-IIe siècle après J.-C Long. 15,5 cm Manques.