Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Montre de gousset en or à boîtier double, cylindre à 8 rubis, cadran émaillé, ciselée au dos d'un cartouche feuillagé sur fond guilloché (coups, manque vitre et une aiguille). Poids brut : 49 g.