CHRISTOFLE - Ménagère en métal argenté à décor... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE - Ménagère en métal argenté à décor de palmettes et feuillages comprenant: 12 couverts de table, 12 grands couteaux (petit accident sur l'un), 11 couverts et 1 fourchette à entremets, 12 couverts à poisson, 12 couteaux, 1 louche, 1 couvert à salade et 1 couvert à servir le poisson.