ÉCOLE FRANÇAISE
de la fin du XVIIIe siècle
La... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE
de la fin du XVIIIe siècle
La Diseuse de bonne aventure rue Saint-Claude
Aquarelle, plume et encre noire.
(Petites piqûres).
17,5 x 26,5 cm