Il peso, 1968-1969
Huile sur toile.
Signée, datée et située au dos: 28.10.68 London et 14.6.69 Ostende.
Olieverf op doek.
Gesigneerd, gedateerd en gesitueerd op de achterkant: 28.10.68 London en 14.6.69 Oostende.
130 x 97 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie René Withofs, Bruxelles.
Collection privée Bruxelles