Lot n° 243

ALAN CHARLTON (NÉ EN 1948)

Estimation :

Channel Painting, August 1973 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos Acrylverf op doek. 220 x 200 cm Provenance/ Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire