Lot n° 130

Liu BOLIN (Né en 1973)

Estimation :

Sans titre, 2008 Photographie. C-Print. Signé, daté et numéroté 4/8 en bas à droite. Foto. C-print. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 4/8 onderaan rechts. 93 x 118 cm Provenance/Herkomst. Collection privée, Bruxelles.