Lot n° 50

Estimation :

ANONYME “Carroll Baker dans sa maison à Hollywood”, avril 1964. Tirage argentique d’époque, tampon et légende dactylographiée en italien au dos. (accident) Image : 32 x 22,5 cm ; feuille : 35,5 x 26 cm