ANONYME
“Carroll Baker dans sa maison à Hollywood”, avril 1964.
Tirage argentique d’époque, tampon et légende dactylographiée en italien au dos. (accident)
Image : 32 x 22,5 cm ; feuille : 35,5 x 26 cm