Lot n° 49

Estimation :

JEAN CLEMMER 1926-2001 Danseuse de cabaret, ca. 1970. Tirage argentique d’époque signé à l’encre sur l’image. Encadré. Image : 38,5 x 28,5 cm ; cadre 51,5 x 41,5 cm