JEAN CLEMMER 1926-2001
Danseuse de cabaret, ca. 1970.
Tirage argentique d’époque signé à l’encre sur l’image. Encadré.
Image : 38,5 x 28,5 cm ; cadre 51,5 x 41,5 cm