Lot n° 48

Estimation :

JEAN-PIERRE BOURGEOIS (1947) Aurélie, Yana, Irena, Photo Magazine, 2006. Tirage couleur postérieur monté sur aluminium signé, titré, daté et numéroté 3/7 à l’encre au dos. 80 x 120 cm