JEAN-PIERRE BOURGEOIS (1947)
Corinne, Philippines,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
JEAN-PIERRE BOURGEOIS (1947)
Corinne, Philippines, Lui Magazine, 1982.
Tirage couleur postérieur monté sur aluminium signé, titré, daté et numéroté 4/7 à l’encre au dos.
80 x 120 cm