BERT STERN (1929-2013)
« Marilyn Monroe in Chinchilla... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BERT STERN (1929-2013)
« Marilyn Monroe in Chinchilla Coat », The Last Sitting, 1962.
Tirage iris 2006 signé, titré « Marilyn » et numéroté 14/62 au crayon rouge sur l’image, daté au crayon rouge et tampon au dos.
On joint le certificat d’authenticité signé au crayon rouge,
titré, daté et numéroté 14/62 à l’encre.