Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

BERT STERN (1929-2013) « Marilyn Monroe Valentine », The Last Sitting, 1962. Tirage couleur 2007 signé et daté au crayon blanc sur l’image, signé et daté au crayon rouge et tampon au dos. On joint le certificat d’authenticité signé au crayon rouge et titré et daté à l’encre.