BERT STERN (1929-2013)
« Marilyn Monroe Black Dress », The Last Sitting, 1962.
Tirage Iris 2006 signé, titré « Marilyn » et numéroté 24/62 au crayon rouge sur l’image, signé et daté au crayon, daté au crayon rouge et tampon au dos.
On joint le certificat d’authenticité signé au crayon rouge,
titré, daté et numéroté 24/62 à l’encre.