Lot n° 33

Estimation :

CHRISTO ET JEANNE-CLAUDE « Christo et Jeanne-Claude 75 », éditions Taschen, 2010. Ouvrage signé au crayon rouge par Christo. Exemplaire n°785/1100 copies + 40 AP. Relié avec coffret. (légère usure du coffret)