Napoléon 1ER et l’Impératrice Joséphine Deux assiettes... Lot 302
Résultat :
Estimation :
Napoléon 1ER et l’Impératrice Joséphine Deux assiettes en porcelaine rehaussée d’un décor de roses et de guirlandes de feuillage doré Signées « E.Furlaud » B.E. (quelques rayures) Milieu du XXème siècle