Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran émaillé crème, chiffres arabes, tour de lunette et bracelet ornés d'une ligne de diamants ronds.
Mouvement mécanique.
Poids brut: 22 g.