Coffret rectangulaire d'époque Art nouveau à décor... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Coffret rectangulaire d'époque Art nouveau à décor naturaliste, circa 1900, étain repoussé et gravé, 11,5x33x22 cm [usures d'usage] ; on y joint un porte-mine ancien.