Chaise d'aisance d'époque Louis XV à dos canné,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Chaise d'aisance d'époque Louis XV à dos canné, travail liégeois, XVIIIe, chêne ciré mouluré et sculpté, galette garnie d'une tapisserie florale, h. 90 cm.