Lot comprenant :
- Litho " porte ouverte sur... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Litho " porte ouverte sur paysage bleu " épreuve d'artiste signée
- Litho " la ville " 6/6 signée en bas à droite
- Litho " le bon pasteur " signée datée 77