Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : - Litho " porte ouverte sur paysage bleu " épreuve d'artiste signée - Litho " la ville " 6/6 signée en bas à droite - Litho " le bon pasteur " signée datée 77