Gustave LOISEAU (1865-1935)
Le Vaudreuil, brume... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Gustave LOISEAU (1865-1935)
Le Vaudreuil, brume sur l’Eure, 1915
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Située et datée au dos.
65 x 92 cm
Un certificat de Monsieur Didier Imbert, en date du 18 octobre 2016, sera remis à l’acquéreur.