Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Paul GUILLAUME (1891-1934) Les Antithèses meurtrières, 1915 Gouache et collage sur papier. Signé, daté « 4/IX/XV » et dédicacé « à Monsieur André Level ». 26.5 x 21 cm Provenance : Ancienne collection André Level. Par descendance.