Paul GUILLAUME (1891-1934)
Les Antithèses meurtrières,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Paul GUILLAUME (1891-1934)
Les Antithèses meurtrières, 1915
Gouache et collage sur papier.
Signé, daté « 4/IX/XV » et dédicacé « à Monsieur André Level ».
26.5 x 21 cm
Provenance :
Ancienne collection André Level. Par descendance.