Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Odilon REDON (1840-1916) La Chute de Phaéton, vers 1905-10 Huile sur carton toilé. Signée « Odilon » en bas à gauche. Annotation au dos : « A Léon Fayet - appartient à Léon Fayet ». 33 x 24 cm Provenance : Collection de Mme X., Mulhouse.