Lot n° 18

Estimation :

NOREV - Tour de France 1972 Citroën Mehari - Unico Echelle 1/43 (légères usures) On y joint une Renault Mégane Caravane 98 - Publicitaire La Redoute (manque un rétroviseur, légères usures)