Montre bracelet d'homme automatique à trois cadrans... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet d'homme automatique à trois cadrans et guichet dateur. Cadran et fond signé Breitling. Le tour de poignet en cuir bordeaux. Avec son certificat de garantie daté 1991.