Montre bracelet d'homme en acier, mouvement à... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet d'homme en acier, mouvement à quartz le boîtier carré émaillé noir à trotteuse centrale, le tour de poignet articulé à boucle déployante. Signé Lanvin.