Grosse montre réveil en métal doré, au fond, à... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Grosse montre réveil en métal doré, au fond, à encadrement polylobé, le pourtour ciselé de rinceaux, le cadran gravé de rinceaux sur fond amati, entouré de cartouches émaillés de chiffres romains noirs sur fond émaillé blanc. Signé Ernest Borel, Versailles. Diam. : 6,9 cm On joint un support en métal à socle en bois.