Broche en or jaune, stylisée d'un noeud de ruban... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune, stylisée d'un noeud de ruban à 5 boucles, réunies par une agrafe en or gris sertie de diamants taillés en brillant. Epoque 1950. Haut. : 6,7 cm - Poids brut : 23,5 g