Lot n° 36

Estimation :

Paire de pendants d'oreille en or jaune et or gris, sertis chacun de 4 diamants taillés à l'ancienne en chute. Système pour oreilles percées. Haut. : 2,5 cm - Poids brut : 5,1 g