Collier en or jaune formé d'une chaîne à maillons... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune formé d'une chaîne à maillons plats retenant un motif court serti de diamants taillés en brillant. Long. : 39 cm - Poids brut : 14,9 g