Bague demi-jonc en or jaune et platine à décor de godrons, sertie d'une ligne de cinq diamants taillés à l'ancienne en chute épaulés de diamants plus petits. Signée Boucheron Paris. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 17,8 g Dans son écrin.