Bague en or jaune, sertie d'un saphir ovale épaulé... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune, sertie d'un saphir ovale épaulé de six bandeaux sertis de diamants taillés en brillant. Poids du saphir : environ 1,80 ct Poids brut : 8,8 g