Compas ou Pied-de-roi en laiton gravé à décor... Lot 136
Résultat :
Estimation :
Compas ou Pied-de-roi en laiton gravé à décor de feuillages. Il porte la marque du fabricant Butterfield à Paris. France, XVIIe-XVIIIe siècle. L?: 17,2 cm.