Lot n° 24

Estimation :

Croix en argent à décor ajouré et filigranné de rinceaux et cabochons de pierres de couleur Fin XIXème - Début XXème (enfoncements et accidents) Poids brut : 28 g - Haut. : 7 cm - Diam. : 5,2 cm