Coupe en cristal taillé à décor de pointes de diamants et rosaces, la bordure polylobée et crenelée, elle présente en son centre intérieur un bouton de fleurs, elle repose sur un piédouche en argent ourlé de filets.
Haut. : 13 cm - Diam. : 17,5 cm
Poids brut : 1345 g