Ensemble de quatre camées sur coquillage figurant... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre camées sur coquillage figurant Léda et le cygne, Saint Georges terrassant le dragon et deux profils de Bacchantes
XIXème siècle
(légères égrenures, légers féles au revers du St Georges, féle à l'un des profils)
Dim. : 5,3 x 4,2 cm - 5,2 x 4,2 cm - 5 x 3,5 cm - 4,1 x 3,4 cm